О нашей
компании
Техническая
поддержка
Сделайте
нас лучше
Личный
кабинет

Изменения в составе пакетов интерактивного ТВ

Уважаемые абоненты!

Уведомляем вас, что телеканал «Дождь» прекращает вещание. В настоящий момент он уже закрыт для просмотра, а тарифный план «Дождь» недоступен для подключения.

Кинотеатр MEGOGO заявил о приостановке деятельности в России, в связи с этим во всех действующих и архивных тарифах, в которых присутствует онлайн-кинотеатр MEGOGO, будет добавлен онлайн-кинотеатр IVI без изменения стоимости.

По техническим причинам временно недоступен кинотеатр more.tv. Всем абонентам, подключенным к тарифным планам, включающим more.tv, автоматически будет добавлен кинотеатр START на 30 дней без дополнительной платы.

Мы используем файлы "cookies" для того чтобы предоставить лучший опыт на нашем сайте. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на их использование.
Принять